杭州市学生智慧成长平台中标结果公示(杭州市钱塘区义蓬第一小学2024)



杭州市钱塘区义蓬第一小学关于“温暖学子”学生智慧成长平台项目的竞价采购(项目编号:62024072244290123)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区义蓬第一小学关于“温暖学子”学生智慧成长平台项目的竞价采购
项目编号:62024072244290123
项目联系人:华银良
项目联系电话:18006781036
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2024-07-22 17:50-2024-07-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区义蓬第一小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 义蓬街道茂盛路2号
采购单位联系人和联系方式:李军 13065700111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123301074704503051
采购单位预算编码:403406
三、成交信息
成交日期:2024年07月25日
总成交金额:16.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州育友软件有限公司
浙江省杭州市西湖区杭州市西湖区留和路UN公社3-505
168000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
学生智慧成长平台
无品牌
型号:V4
1套
168000.00
168000.00