更新编制印刷 政务工作用图服务系统 更新编制中标结果公示(滕州市自然资源局(林业和绿化局)2024)
《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目成交公告
一、项目编号:SDTGXMGL-2024-0624
二、项目名称:《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目
三、中标(成交)信息:
标包:A
供应商名称:山东省地图院
地址:山东省济南市二环东路6090号
中标(成交)金额:29.75万元
四、主要标的信息:
标包:A
名称:《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目
服务要求:详见磋商文件
成果交付期:2024年12月31日前交付完成全部工作
五、评审专家名单:程晋祥、张红霞、李学文(排名不分先后)
六、代理服务收费标准及金额:详见磋商文件。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:/
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
山东鲁邦地理信息工程有限公司:评审得分降低(其他情形综合评审得分较低)
山东元鸿勘测规划设计有限公司:评审得分降低(其他情形综合评审得分较低)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:滕州市自然资源局(林业和绿化局)本级
联 系 人:韩主任
联系方式:0632-5515979
2.招标代理机构信息
名 称:山东滕国项目管理有限公司
地 址:滕州市北大洋楼一期南门东
联 系 人:姜经理
联系方式:0632-5569188
附件.pdf
《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目第三章商务部分五、供应商完成的类似业绩一览表采购单位项目名称签订时间合同价格(万元)联系人及电话山东省自然资源厅《山东省系列标准地图》2021.3.11830.00谢璐0531-51791223临沂市公路勘察设计有限公司《临沂市交通图》《临沂市交通图册》2021.9.129.8徐兴良13953960302济宁市勘测院《济宁市政务工作用图》2021.11.2448.32刘东15053769015山东省自然资源厅山东省政务工作用图服务系统2022.3.24280.00谢璐0531-51791223济宁市任城区民政局《任城区地图册》《任城区地图》编制项目2022.5.642.91张立13165371886宁津县自然资源局《宁津县地图》《宁津城区图》更新编制项目2022.9.221.86银学军13583404855无棣县民政局《无棣县地图》更新编制项目2021.12.2412.10孙占峰18454352468临沂市国土资源局测绘院《临沂市地图及城区图》更新编制2021.9.1825.60蔡政峰15963998288微山县自然资源和规划局《微山县地图》编印合同2021.9.617.86高主任15863707676S管海注:后附合同等证明材料。供应商名称(公章)山东省地院法定代表人或其投权代表(签字)暃文日期:2024年7月18日地址:山东省济南市二环东路6090号电话:0531-88586949传真:0531-8893736969二轮报价表包号:ZFCG01202407007001序号名称报价备注序号名称报价备注1投标总价297500.00总计:贰拾玖万果伻伍佰元整297500.00297500.001投标总价总计:贰拾玖万果伻伍佰元整297500.00说明:1.所有价格均用人民币表示;位为元,精确到小数点后两位。投标人名称(签章):时间:2024年7月、25日二轮报价表包号:ZFCGO1202407007001序号名称报价备注1总投标总价计:贰拾玖万柒仟捌佰元整297800.00297800.00说明:1.所有价格均用人民市表示位为元,精确到小数点后两位。投标人名称(签章):时间:2024年7月25日二轮报价表包号:ZFCGO1202407007001序号名称报价备注1投标总价297800.00总计:贰拾玖万柒仟捌佰元整计:贰拾玖万柒仟捌佰元整297800.00说明:1.所有价格均用人民币表示,为元,精确到小数点后两位。投标人名称(签章):时间:2024年7月26|详细评分汇总表分包编号:ZFCG01202407007001分包:《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目序号投标单位名称价格评议得分技术标评审得分商务评审得分服务评审得分总分排名1山东省地图院18.0045.1725.000.0088.1712限公司山东元鸿勘测规划设计有17.9943.3316.000.0077.3223山东鲁邦地理信息工程有限公司20.0036.3315.000.0071.333评委签名:新开标时间:2024-07-2509:00第1页/共1页山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年7月25日项目编号SDTGXMGL-2024-0624SDTGXMGL-2024-0624项目名称项目名称《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目《滕州市地图》《滕州城区图》更新编制印刷项目分包数量1个采购人滕州市自然资源局(林业和绿化局)本级滕州市自然资源局(林业和绿化局)本级滕州市自然资源局(林业和绿化局)本级滕州市自然资源局(林业和绿化局)本级采购代理机构采购代理机构山东滕国项目管理有限公司山东滕国项目管理有限公司山东滕国项目管理有限公司山东滕国项目管理有限公司山东滕国项目管理有限公司预算金额29.8万元中标成交金额29.75万元29.75万元评审地点评审地点枣庄市公共资源交易中心第三评标室枣庄市公共资源交易中心第三评标室枣庄市公共资源交易中心第三评标室枣庄市公共资源交易中心第三评标室枣庄市公共资源交易中心第三评标室评审时间2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分2024年7月25日09时0分至2024年7月25日12时00分专家评审姓名身份证号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)城市间交通费(元)城市间交通费(元)住宿费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字评审专家确认签字备注程晋祥29400(00程看祥程看祥张红霞400400张的张的李学文21000400的的总计1200元采购代表人:采购代表人:采购代理机构项目负责人姜会采购代理机构项目负责人姜会采购代理机构项目负责人姜会采购代理机构项目负责人姜会采购代理机构项目负责人姜会采购代理机构(加盖公H中!采购代理机构(加盖公H中!采购代理机构(加盖公H中!采购代理机构(加盖公H中!采购代理机构(加盖公H中!