陕西榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议中标结果公示(陕西延长石油物资集团江苏有限公司2024)
陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议采购项目中标候选人
陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议采购项目 中标候选人公示
陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议采购项目采购项目(招标编号:DYZB2024-5-H201)招标评标工作已于2024年07月25日完成,现将评标结果予以公示。公示时间自2024年07月25日开始,公示三日。
一、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元,含税)
交货期
备注
第1名
辽宁鼎际得石化股份有限公司
81,743,922.00
合同签订后1年内
第2名
营口风光新材料股份有限公司
84,840,388.40
合同签订后1年内
第3名
北京极易控股集团有限公司
88,370,151.00
合同签订后1年内
第4名
江苏汉光实业股份有限公司
88,843,340.00
合同签订后1年内
第5名
山东省临沂市三丰化工有限公司
96,838,501.54
合同签订后1年内
第6名
营口市向阳催化剂有限责任公司
93,882,200.00
合同签订后1年内
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
以上3位中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。
三、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。
四、联系方式
招标人:陕西延长石油物资集团江苏有限公司
地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼二楼
联系人:常博
电话:029-61193955
邮箱:364456500@qq.com
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼4楼
联系人:白工
电话:029-88443449转6656
邮箱:327740126@qq.com
点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//bc390eb3e4c647ec8443760d67573388candidateBulletinPhase.pdf
陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议采购项目中标候选人公示陕西延长石油物资集团江苏有限公司关于榆林能化、延安能化复配添加剂代储框架协议采购项目采购项目(招标编号:DYZB2024-5-H201)招标评标工作已于2024年07月25日完成,现将评标结果予以公示。公示时间自2024年07月25日开始,公示三日。一、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,含税)交货期备注第1名辽宁鼎际得石化股份有限公司81,743,922.00合同签订后1年内第2名营口风光新材料股份有限公司84,840,388.40合同签订后1年内第3名北京极易控股集团有限公司88,370,151.00合同签订后1年内第4名江苏汉光实业股份有限公司88,843,340.00合同签订后1年内第5名山东省临沂市三丰化工有限公司96,838,501.54合同签订后1年内第6名营口市向阳催化剂有限责任公司93,882,200.00合同签订后1年内二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件以上3位中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。三、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。四、联系方式招标人:陕西延长石油物资集团江苏有限公司地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼二楼联系人:常博电话:029-61193955邮箱:364456500@qq.com招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼4楼联系人:白工电话:029-88443449转6656邮箱:327740126@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构