广州市修缮工程中标结果公示(广州市增城区新塘镇甘泉小学2024)
公告内容:
广州市增城区新塘镇甘泉小学修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广州市增城区新塘镇甘泉小学修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1232314
本项目于2024-07-26 15:42:18启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广州雅筑装饰工程有限公司
(二)成交价:83631.34(捌万叁仟陆佰叁拾壹元叁角肆分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:2工程工期总日历天数:14安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:包工包料是否需要报价前勘查现场:是工程图纸:查看附件 工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
83,631.34
是
采购单位:广州市增城区新塘镇甘泉小学
2024年07月26日
广州市增城区新塘镇甘泉小学镇大都二采购清单报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日报价单位:广州市增城区新塘镇镇甘泉日期:2年6月22日序号项目华W单位数量单价(元)金额(元)1综合楼1,2墙而及人花灰平方460156900.002综合楼1,2墙面及天花涂刷界面剂平方46052300.003综合楼1,2墙面及天花扇灰平方4603516100.004综合楼1,2墙面及天花刷漆及清洁平方20501530750.005西面一层,二层楼道飘台天花铲灰米224.3153364.506西面一层,二层楼道飘台天花涂刷界面剂米224.351121.507西面一层,二层楼道飘台天花扇灰米151355285.008西面一层,二层楼道飘台天花刷漆及清洁米106.4151596.009伸缩缝天花铲灰米4015600.0010伸缩缝天花涂刷界面剂米405200.0011伸缩缝天花扇灰米40351400.0012东面一层,二层楼道,图书馆一楼及二楼飘台天花铲灰米112.7151690.5013东面一层,二层楼道,图书馆一楼及二楼飘台天花涂刷界面剂米112.75563.5014东面一层,二层楼道,图书馆一楼及二楼飘台天花扇灰米112.7353944.5015东面一层,二层楼道,图书馆一楼及二楼飘台天花刷漆米60.715910.50A工程直接费¥76,726.00B税金¥6,905.34c总计¥83,631.34建筑业企业资质证书证书编号:D244220456企业名称:广州雅筑装饰工程有限公司统一社会信用代码:91440101MA5AXDFN45法定代表人:罗灼坤注册地址:广州市增城区永宁街创裕路4号504房有效期:至2025年08月28日资质等级城市及道路照明工程专业承包三级市政公用工程施工总承包三级建筑募墙工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包二级钢结构工程专业承包三级水利水电工程施工总承包三级环保工程专业承包三级公路交通工程(公路机电工程分项)专业承包二级公路工程施工总承包三级公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包二级地基基础工程专业承包三级公路路基工程专业承包三级公路路面工程专业承包三级桥梁工程专业承包三级隧道工程专业承包三级******先关注广东省住房和城乡建设厅信公众号,进入“建办事E5直验发证机关:东省任房和城乡设局发证日期:2023年03月01日广东省建设行业数据开放平台查询网址:http://data.gdcicnet/dop全国建筑市场监管公共服务平台查询网址:http//jzscmohurdgov.cn