灭火装置 灭火器材 自动灭火装置中标结果公示(2024)



阿克苏纺织城某单位灭火装置采购安装项目一(项目编号:62024061790440868)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿克苏纺织城某单位灭火装置采购安装项目一
项目编号:62024061790440868
项目联系人:姜先生
项目联系电话:18799900123
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-06-25 15:59-2024-06-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏纺织城某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 阿克苏市南工业园区纺织大道63号
采购单位联系人和联系方式:冯健 15509975778
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB1258150L
采购单位预算编码:019031
三、成交信息
成交日期:2024年07月26日
总成交金额:6.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖北工品消防工程有限公司新疆第一分公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道民主路1号第一师电力公司热电厂小区门面房1-04号
69600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灭火器材
-
-
1件
69600.00
69600.00
采购人需求描述:1.采购需求详见清单附件 2.必须上传有效的营业执照、开户许可证、及法人身份证件等资质证书 3.为保证售后的安装、指导、维保需要,建议本地供应商(阿克苏市、温宿县)投标,外地企业需提交本地售后服务承诺书,并加盖公章 4.中标供应商需提供运输及安装服务 5.为确保中标供应商能够完全按照我方采购需求及安装要求,有意向的投标(报名)单位需到我单位进行现场勘查, 6.质保至少2年,并提供免费3年维保服务。供应商需求响应:响应报价明细:6.17需求清单-灭火装置.pdf

自动灭火装置采购需求清单序号类别自动灭火装置自动灭火装置自动灭火装置自动灭火装置数量单位单价(元)总价(元)序号类别名称规格型号数量单位数量单位单价(元)总价(元)1厨具自动灭组合瓶组箱610*220*6601套2厨具自动灭不锈钢储存瓶组12L2套3厨具自动灭驱动瓶组2L、含压力检测装置1套4厨具自动灭火灾探测机构8套CMDS-AD011套5厨具自动灭末端火灾探测机构CMDS-AD021套6套1160069600火装置6厨具自动灭火装置火灾信号反馈装置CMDS-AD031套6套11600696007厨具自动灭火装置厨房设备专用灭火剂20LCMDS-AD046套11600696008厨具自动灭火装置厨房专用灭火控制盘CKP-01J/AD081套6套11600696009厨具自动灭火装置其他:喷头16套;转向导管及弯头12支;304不锈钢多股钢丝绳10米;钢丝绳锁扣8粒;启动瓶连接铜管+接头1套;高压管三通及组件1套;进水管铜球阀1只;Y型进水过滤器1只,止回阀2只,减压阀1套,304不锈钢管35米,1/2不锈钢外丝直接头6只,电磁水流阀1只,施工辅材1套。其他:喷头16套;转向导管及弯头12支;304不锈钢多股钢丝绳10米;钢丝绳锁扣8粒;启动瓶连接铜管+接头1套;高压管三通及组件1套;进水管铜球阀1只;Y型进水过滤器1只,止回阀2只,减压阀1套,304不锈钢管35米,1/2不锈钢外丝直接头6只,电磁水流阀1只,施工辅材1套。其他:喷头16套;转向导管及弯头12支;304不锈钢多股钢丝绳10米;钢丝绳锁扣8粒;启动瓶连接铜管+接头1套;高压管三通及组件1套;进水管铜球阀1只;Y型进水过滤器1只,止回阀2只,减压阀1套,304不锈钢管35米,1/2不锈钢外丝直接头6只,电磁水流阀1只,施工辅材1套。其他:喷头16套;转向导管及弯头12支;304不锈钢多股钢丝绳10米;钢丝绳锁扣8粒;启动瓶连接铜管+接头1套;高压管三通及组件1套;进水管铜球阀1只;Y型进水过滤器1只,止回阀2只,减压阀1套,304不锈钢管35米,1/2不锈钢外丝直接头6只,电磁水流阀1只,施工辅材1套。6套1160069600说明:1.采购需求详见清单附件2.必须上传有效的营业执照、开户许可证、及法人身份证件等资质证书3.为保证售后的安装、指导、维保需要,建议本地供应商(阿克苏市、温宿县)投标,外地企业需提交本地售后服务承诺书,并加盖公章4.中标供应商需提供运输及安装服务5.为确保中标供应商能够完全按照我方采购需求及安装要求,有意向的投标(报名)单位需到我单位进行现场勘查,6.质保至少2年,并提供免费3年维保服务。