招标采购中标结果公示(开平市人民政府长沙街道办事处2024)
工程造价咨询
关于【开平市长沙街道陈荣捷祖居——履安家塾策展工程预算造价咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-07-26 16:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市人民政府长沙街道办事处公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
开平市人民政府长沙街道办事处
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407830070825712407240401
服务金额:
¥1,916.54元
金额说明:
工程造价咨询服务费为1916.54元。计算方式:服务费以工程预算总价的0.48%作为收费标准计算出工程造价咨询服务费.
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
因该公司技术力量雄厚,信誉较好,服务到位,故直接选取大程项目管理有限公司为工程预算服务机构。
中选机构联系地址:
广州市天河区大观南路26号C102A房
中选金额:
¥1,916.54元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
陈荣捷祖居策展工程预算服务选取说明函(一家).pdf
江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-07-26
直接选取说明函开平市长沙街道三江居委会南溟里陈荣捷祖居——履安家塾策展工程预算服务,经本单位决定推荐大程项目管理有限公司。因该公司技术力量雄厚,信誉较好,服务到位,故直接选取大程项目管理有限公司为工程预算服务机构。开平市人民政府长沙街道办事处2024年7月26日