基层农技推广体系改革与建设补助 物化补助物资 化学肥料中标结果公示(抚州市临川区农业农村局2024)
[临川区]2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购项目结果公示
2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购项目结果公示
一、项目编号:
JXDC2024-J01
二、项目名称:
2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西川荣农业科技有限公司
供应商联系人:章金花
供应商联系电话:15797677846
供应商地址:江西省南昌市西湖区洛阳路226号江西轻工塑料大厦1102
中标(成交)金额(元)\(%):796800.00
四、主要标的信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购
见开标一览明细表
见开标一览明细表
1
796800.0
五、评审专家名单:
欧阳玲,曾献文,涂永吉
六、代理服务收费标准及金额:
11952.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.谈判日期:2024年7月26日; 2.成交供应商的评审报价: 796800 元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:抚州市临川区农业农村局
地址:抚州市临川区临川大道49号
联系方式:13879447881
2.采购代理机构信息
名称:江西东诚招标咨询有限公司
地址:江西省抚州市抚州高新技术产业开发区赣东大道1688号
联系方式:13677942281
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:13677942281
本项目代理费用金额为11952.0元
标段编号:JXDC2024-J01
评委姓名:欧阳玲,曾献文,涂永吉
中标通知书.pdf
开标一览明细表.pdf
2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购(1).pdf
成交通知书江西川荣农业科技有限公司:江西东诚招标咨询有限公司受抚州市临川区农业农村局本级的委托,对2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购项目采购项目(采购编号:JXDC2024-J01)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)抚临购2024F0011886632023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购批1化学肥料江西川荣农业科技有限公司796800.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西东诚招标咨询有限公司抚州市临川区农业农村局本级日期:2024年07月26日日期:2024年07月26日3.开标一览明细表项目名称:2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目物化补助物资采购项目招标编号:JXDC2024-J01序号名称制造商、品牌规格、型号产地数量单价(元)总价(元)是否属于小微企业或监狱企业备注110%三氟苯嘧啶悬浮剂科迪华(中国)投资有限公司、佰靓珑80ml×50瓶/件上海108件3703399924不属于12W48%复合肥江西心连心化学工业有限公司、心连心40公斤*25袋/吨九江124吨3225.5399962不属于/合计:(大写)柒拾玖万玖仟捌佰捌拾陆元整合计:(大写)柒拾玖万玖仟捌佰捌拾陆元整合计:(大写)柒拾玖万玖仟捌佰捌拾陆元整合计:(大写)柒拾玖万玖仟捌佰捌拾陆元整合计:(大写)柒拾玖万玖仟捌佰捌拾陆元整人民币::(小写)799886.00元人民币::(小写)799886.00元人民币::(小写)799886.00元人民币::(小写)799886.00元人民币::(小写)799886.00元注:小、微企业产品或监狱企业产品须在明细表中注明,并在投标文件中提供相应证明材料,否则产生的一切后果由投标人承担。角余必法人代表或授权代表签字或签章投标人签章:江西川荣农业科技有限公司日期:2024年7月26日