青海省学生食堂承包商中标结果公示(青海省互助土族自治县第一中学2024)
关于青海省互助土族自治县第一中学公开招募学生食堂承包商
的采购项目中标结果公告
采购项目编号
青海琅轩询比(服务)2024-037
采购项目名称
关于青海省互助土族自治县第一中学公开招募学生食堂承包商的采购项目
采购方式
询比采购
采购预算控制额度
/
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年07月19日
评标日期
2024年07月26日
定标日期
2024年07月26日
各包要求
详见询比文件
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标内容:关于青海省互助土族自治县第一中学公开招募学生食堂承包商的采购项目中标单位:青海品控军粮供应链有限公司服务期:3年(第一年合同直接签订,第二、第三年采用一年一续签的方式签订合同,根据供应商实际管理情况、餐饮质量等决定是否续签)
开标地点
青海省西宁市城北区恒利大厦1号楼12楼1208室
评审委员会成员名单
杨小萍(采购人代表)、师玉宝、李刚(组长)
采购单位及联系人电话
采购人:青海省互助土族自治县第一中学地址:海东市互助土族自治县威远镇大寺村联系人:李先生电话:13897223393
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海琅轩工程项目管理有限公司地址:青海省西宁市城北区小桥大街167号恒利大厦1号楼11208室联系人:张先生电话:0971-4324069、13099778316邮箱:1767564206@qq.com
青海琅轩工程项目管理有限公司
2024年07月26日