定点加油服务 车辆加油 执法车辆加油中标结果公示(白山市城市管理综合执法支队2024)



一、采购人名称:白山市城市管理综合执法支队
二、采购项目名称:车辆加油
三、采购项目编号:c23120302
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场

六、成交结果:
项目名称:车辆加油 合计(元):4000

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

45
车辆加油

501.27
4000
城管执法支队执法车辆加油
中国石油
2024年7月26日

服务要求或商品基本概况:城管执法支队执法车辆日常加油等
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:白山市城市管理综合执法支队
联系人:徐蔷
联系电话:3257299
传真:/
地址:白山市浑江区新建街道661号

附件信息:

微信图片_20240726142926.jpg1.1 M

2024/772614:1551发票查询成品油发票代码:022002300111吉林增值况电示普通发票发票号码:10781773国家税务总局开票日期:2024年07月26日机器编号:661619928388吉林省税务局校验码:79261941020006962832购名称:白山市城市管理综合执法支队买纳税人识别号:1222060041287197XF方地址、电话:新建街661号0439-3257299开户行及账号:建行白山东风桥支行22050165513609222222密码区-4518>4+-3/6846/+-9900130/83*648004731>3-2830*9/-090**/68212*5-75>-2581*2310189276>8-4518>4+-3/6846/+-9900130/83*648004731>3-2830*9/-090**/68212*5-75>-2581*2310189276>8-4518>4+-3/6846/+-9900130/83*648004731>3-2830*9/-090**/68212*5-75>-2581*2310189276>8货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)(MB)合计规格型号92乙醇汽油单位升数量501.27单价7.06170327金额3539.82¥3539.82税率税额13%460.18¥460.18价税合计(大写)②肆仟圆整②肆仟圆整②肆仟圆整②肆仟圆整(小写)¥4000.00(小写)¥4000.00(小写)¥4000.00销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司售纳税人识别号:91220601125612262J方地址、电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834开户行及账号:中国工商银行白山市八道江区支行0807210309000015552销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司售纳税人识别号:91220601125612262J方地址、电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834开户行及账号:中国工商银行白山市八道江区支行0807210309000015552销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司售纳税人识别号:91220601125612262J方地址、电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834开户行及账号:中国工商银行白山市八道江区支行0807210309000015552销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司售纳税人识别号:91220601125612262J方地址、电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834开户行及账号:中国工商银行白山市八道江区支行0807210309000015552销名称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司售纳税人识别号:91220601125612262J方地址、电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834开户行及账号:中国工商银行白山市八道江区支行0807210309000015552备注林白山销乐91220601125612262J林白山销乐91220601125612262J林白山销乐91220601125612262J收款人:韩宏娟复核:胡秀杰开票人:韩宏娟S发票专用章销售方:(章)4