天津市卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目中标结果公示(天津市宝坻区八门城镇人民政府2024)
天津市宝坻区八门城镇人民政府本级 宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目 (项目编号:JHZX-20240131)中标公告
天津市宝坻区八门城镇人民政府本级 宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目 (项目编号:JHZX-20240131)中标公告
发布日期:2024年07月26日发布来源:天津市宝坻区八门城镇人民政府本级
一、项目编号:JHZX-20240131
二、项目名称:宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
天津领军环保科技有限公司
天津医药医疗器械工业园腾旺道6号增1号
91120113061213050W
18622238842
1,550.19
98.71
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津领军环保科技有限公司
1,550.19
98.71
2
河北冠润环保科技有限公司
1,550.205
91.57
3
河北方美环保科技有限公司
1,550.214
75.71
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目
详见附件
详见附件
三年(具体以签订合同为准)。
详见附件
五、评审专家名单:
评审专家:宋树玲,吕慧,李向泽,杨洪丽,宫薇
采购人代表:李星成,刘艳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):84000.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发
的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标单位收取。
招标代理服务收费管理暂行办法>
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市宝坻区八门城镇人民政府本级
地址:天津市宝坻区八门城镇向阳街1号
联系方式:022-82567111
2.采购代理机构信息
名称:天津建航工程咨询有限公司
地址:天津市宝坻区钰华街道原筑底商74-7
联系方式:022-29237789
3.项目联系方式
项目联系人:张雪
电 话:022-29237789
十、附件
采购文件:
招标文件--宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目.pdf
天津建航工程咨询有限公司
2024年7月26日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宝坻区八门城镇2024至2026年度行政村卫生保洁及生活垃圾清运对外承包作业项目
品目
采购单位
天津市宝坻区八门城镇人民政府本级
行政区域
宝坻区
公告时间
2024年07月26日 14:00
评审专家名单
评审专家:宋树玲,吕慧,李向泽,杨洪丽,宫薇 ,采购人代表:李星成,刘艳
总中标金额
¥1550.190000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张雪
项目联系电话
022-29237789
采购单位
天津市宝坻区八门城镇人民政府本级
采购单位地址
天津市宝坻区八门城镇向阳街1号
采购单位联系方式
022-82567111
代理机构名称
天津建航工程咨询有限公司
代理机构地址
天津市宝坻区钰华街道原筑底商74-7
代理机构联系方式
022-29237789