共有产权房工程室外附属工程中标结果公示(杭州余杭闲林城市建设有限公司2024)
项目名称:
闲林街道联荣21地块共有产权房工程室外附属工程
项目代码:
2203-330110-04-01-252649
招标人:
名称:杭州余杭闲林城市建设有限公司
代理机构:
名称:杭州瑞拓工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市余杭区闲林街道闲富中路1号1幢11-13层
地址:杭州市余杭区临平新丰路199号余杭商会大厦4号楼25层
联系人:许华峰
联系人:刘辉
电话:17857682180
电话:057189160195
标段(包)名称:
闲林街道联荣21地块共有产权房工程室外附属工程
标段(包)编号:
A3301100140521582001221
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量承诺:
项目负责人:
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司
1115.548万元
210
0
杨静博
签约时间:
2024年06月24日
合同期限:
210
行政监督机构:
杭州市余杭区住房和城乡建设局
电话:
0571-89163765
合同备案意见:
同意备案
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2024-05-14 09:30:00 — 2024-05-14 12:00:00