重庆35kVGIS设备中标结果公示(重庆建峰新材料有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 110kV老厂站数智化改造项目35kV GIS设备采购(第二次)的中标结果公示.pdf
110kV老厂站数智化改造项目35kVGIS设备采购(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年7月26日)项目信息名称110kV老厂站数智化改造项目35kVGIS设备采购(第二次)项目信息项目编码50000120240627025150101项目信息招标公告编号/招标人信息名称重庆建峰新材料有限责任公司招标人信息社会信用代码91500102660850908Y招标代理机构信息名称重庆市投资咨询有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500105450386633R中标人信息名称山东泰开电力开关有限公司中标人信息社会信用代码913709026745423320开标时间2024年7月19日10:302024年7月19日10:30开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年7月23日至2024年7月25日2024年7月23日至2024年7月25日中标金额(费率、单价等)4180000.00元4180000.00元最高限价(或招标控制价)5341100.00元5341100.00元