布病检测试剂、实验室耗材 一次性使用真空采血器 10ul短白吸头 1ml袋装吸头 一次性口罩 一次性乳胶手套 一次性防护服 一次性采血器中标结果公示(大通县畜牧兽医站2024)
布病检测试剂、实验室耗材采购(项目编号:62024072308108044)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:布病检测试剂、实验室耗材采购
项目编号:62024072308108044
项目联系人:马耀萍
项目联系电话:18997109185
项目所在行政区划编码:630121
项目所在行政区划名称:大通回族土族自治县
报价起止时间:2024-07-23 16:46-2024-07-26 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:大通县畜牧兽医站
采购单位地址:青海省 西宁市 大通回族土族自治县 解放南路65号
采购单位联系人和联系方式:马耀萍 18997109185
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630121H26795802R
采购单位预算编码:402014
三、成交信息
成交日期:2024年07月26日
总成交金额:3.855(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武汉优捷诺生物科技有限公司
湖北省武汉市武昌区湖北省武汉市武昌区丁字桥路文安街中南路SOHO城(向阳村城中村改造K1地块)/栋1单元17层9室
38550.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
布鲁氏菌病试管凝集抗原
中监所
型号:15ml/瓶
5瓶
450.00
2250.00
-
2
一次性使用真空采血器(紫色抗凝)
康卫仕
型号:箱
1箱
1800.00
1800.00
-
3
10ul短白吸头
Axygen
型号:包
5包
180.00
900.00
-
4
1ml袋装吸头
Axygen
型号:箱
3箱
1500.00
4500.00
-
5
一次性口罩
稳健
型号:个
1000个
0.60
600.00
-
6
一次性乳胶手套
平安人
型号:箱
5箱
1000.00
5000.00
-
7
一次性防护服
微护佳
型号:套(L/XL/XXL)
100套
35.00
3500.00
-
8
一次性采血器
康卫仕
型号:箱
10箱
2000.00
20000.00