暖城治平台与业务协同运行维护中标结果公示(中共鄂尔多斯市委政法委员会2024)
中共鄂尔多斯市委政法委员会暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目成交公告
一、项目编号:JZZB2024-110(招标文件编号:JZZB2024-110)
二、项目名称:暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏新视云科技股份有限公司
供应商地址://
中标(成交)金额:70.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
江苏新视云科技股份有限公司
暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目
//
//
//
//
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贾义勇、杨建军、李全军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参考内工建协〔2022〕34号文件附表费率收取
本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目
成交结果公告
受中共鄂尔多斯市委政法委员会的委托,内蒙古玖志项目管理有限公司于2024年07月26日以竞争性磋商的采购方式,对暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目进行招标,经评审委员会的评审,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:JZZB2024-110
二、项目名称:暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目
三、定标日期:2024年07月26日
四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
五、中标信息:
1、中标单位:江苏新视云科技股份有限公司
2、标的提供的时间:标的提供的时间3年(2024年8月1日至2027年7月31日)
3、标的提供的地点:鄂尔多斯市康巴什区
4、中标报价:大写:柒拾万元整; 小写:700000.00元;
请中标单位在公告期间到我单位领取中标通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
六、评委:贾义勇、杨建军、李全军(甲方代表)
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件第二章投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
采购单位名称:中共鄂尔多斯市委政法委员会
联系人:赵云
联系电话:13904778090
采购代理机构名称:内蒙古玖志项目管理有限公司
联系人:温先生
联系电话:15389836194
内蒙古玖志项目管理有限公司
2024年07月26日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共鄂尔多斯市委政法委员会
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:赵云13904778090
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古玖志项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:温晨15389836194
3.项目联系方式
项目联系人:赵云
电 话: 13904778090
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
暖城“e”治平台与“人民法院调解平台”业务协同运行维护项目
品目
服务/其他服务
采购单位
中共鄂尔多斯市委政法委员会
行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月26日 16:01
评审专家(单一来源采购人员)名单
贾义勇、杨建军、李全军
总成交金额
¥70.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵云
项目联系电话
13904778090
采购单位
中共鄂尔多斯市委政法委员会
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
赵云13904778090
代理机构名称
内蒙古玖志项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式
温晨15389836194