办公椅 办公桌中标结果公示(罗山县公共交通和道路运输服务中心2024)
项目信息
项目编号:
20240726105249350001
项目名称:
罗山县公共交通和道路运输服务中心于2024年07月26日成交一笔交易
采购人名称:
罗山县公共交通和道路运输服务中心
采购人联系方式:
13****89192
供应商:
罗山民生木业有限公司
供应商联系方式:
13603764866
成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588
公告日期:
2024-07-26 12:36:05
备注:
商品信息
商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
丰华正茂办公椅FH-C03尺寸550*550*960mm
12
380.0
380.0
4560.0
海邦1.6米办公桌1601尺寸1600*780*760mm
2
1250.0
1250.0
2500.0
震海文件柜铁皮柜档案柜办公室储物柜子970右开门器械五门柜 灰套白
12
850.0
850.0
10200.0
东业家具机场椅DY7008S三人位
3
780.0
780.0
2340.0
彬博床BB-C01尺寸:2000*1500*470mm
1
1500.0
1500.0
1500.0
丰华正茂茶水柜FH-C01尺寸800*400*800mm
11
680.0
680.0
7480.0
丰华正茂单人位沙发FH-GF15尺寸900*900*600mm
7
2400.0
2400.0
16800.0
彬博三人座沙发BB-F01尺寸:2200*850*900mm
5
2200.0
2200.0
11000.0
彬博办公椅BB-01尺寸450*450*950mm
16
260.0
260.0
4160.0
彬博会议桌BB-Z14尺寸:3000*1800*780mm
1
4800.0
4800.0
4800.0
彬博办公桌BB-Z03尺寸1400*700*780mm
5
880.0
880.0
4400.0
丰华正茂办公桌FH-GD6001尺寸1600*780*800mm
10
1180.0
1180.0
11800.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
81540.0