双回路综合改造中标结果公示(中国银行股份有限公司三明分行2024)
中国银行三明分行本部配电室双回路综合改造项目(重新招标)
中标候选人及中标结果公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:中国银行股份有限公司三明分行
地址:福建省三明市东新四路中银大厦
联系电话:0598-8216286
联系人:陈女士
(二)招标项目名称:中国银行三明分行本部配电室双回路综合改造项目(重新招标)(招标编号:0624-241252054C)
(三)候选中标供应商(中标供应商)及中标金额:
候选中标供应商(中标供应商):三明亿源电力工程建设有限公司;
中标金额:¥1641108.26元(不含税);¥1788808元(含税)。
(四) 被确定为废标的投标人名称及原因:漳州新源电力工程有限公司未按招标文件“合格投标人的基本资质要求”提供有效的项目经理近半年社保缴交证明,未通过资格审查。
(五)评标委员会成员名单:招标人代表/,随机抽取的技术经济专家何卫民、徐洁
陈萍、罗立珍、林晓菁。
(六)公示期:2024年7月26日~2024年7月30日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87525265
2024年7月26日