足球场草皮改造中标结果公示(江阴市月城实验小学2024)



点击查看公告内容: 江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目成交结果公告.pdf

江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目成交结果公告(招标编号:JSCCJY2024C053)一、中标人信息:江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目:中标人:江苏云顶建设有限公司中标价:20.916万元二、其他:江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目成交结果公告项目编号:JSCCJY2024C053江苏策诚工程咨询有限公司受江阴市月城实验小学的委托,就其江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目进行询价采购,按规定程序进行了采购活动,现就本次采购的结果公告如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目项目编号:JSCCJY2024C053二、招标项目简要说明:本项目为江阴市月城实验小学足球场草皮改造项目。项目预算及最高限价:35.28万元。三、招标公告媒体及日期:采购公告媒体:江阴市人民政府网、江苏省招标投标公共服务平台公告发布日期:2024年7月19日四、评标信息:评标日期:2024年7月25日评标地点:江阴市月城镇行政审批局一楼评标室(文化路100号)评标委员会名单:黄健捷、周春良、韩小威五、中标信息:供应商名称:江苏云顶建设有限公司供应商地址:江阴市长泾镇花园路100号成交金额:209160.00元六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:各有关当事人对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向江苏策诚工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:江阴市月城实验小学地址:江阴市月城镇花园路37号项目联系人:李先生联系电话:159953491792、采购代理机构信息名称:江苏策诚工程咨询有限公司地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A项目联系人:吴先生联系电话:0510-86881083邮箱:jsccjyfgs@163.com江苏策诚工程咨询有限公司2024年7月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:江阴市月城实验小学地址:江阴市月城镇花园路37号联系人:15995349179电话:李先生电子邮件:/招标代理机构:江苏策诚工程咨询有限公司地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A联系人:吴先生电话:0510-86881083电子邮件:jsccjyfgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)