北京建筑安装工程一切险中标结果公示(北京大唐泰信保险经纪有限公司2024)
大唐(兴安盟科右中旗)新能源有限公司科右中旗一期20万千瓦项目建筑安装工程一切险采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00026366
二、采购单名称:大唐(兴安盟科右中旗)新能源有限公司科右中旗一期20万千瓦项目建筑安装工程一切险
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-07-09 23:59:00
七、结果公告日期:2024-07-26
八、采购人及联系方式:
北京大唐泰信保险经纪有限公司;83956354
九、中选(成交)信息:
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司北京分公司
供应商地址:北京北京北京市西城区
中选(成交)金额:38.739282(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
中国太平洋财产保险股份有限公司北京分公司
38.739282
中选
2
永诚财产保险股份有限公司湖南分公司
40.778192
3
中国人民财产保险股份有限公司北京市分公司
40.778192
4
中国人寿财产保险股份有限公司北京市分公司
61.167288
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-07-26