A4黑白打印机 硒鼓中标结果公示(科尔沁右翼前旗科技事业发展中心2024)



科尔沁右翼前旗科技事业发展中心A4 黑白打印机直接订购成交公告

发布时间:2024年07月26日

科尔沁右翼前旗科技事业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2024-573283
采购单位:科尔沁右翼前旗科技事业发展中心
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):1,450.00
采购人及联系方式:贾文博/15561218494
采购计划备案书/核准书编号:科右前旗财购计划[2024]01489
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:科右前旗天源电脑行
成交时间:2024-07-26 15:51
成交金额:1450.00,大写(人民币):壹仟肆佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

A4 黑白打印机
佳能/CANON, 佳能/CANON LBP2900+A4黑白打印机,每分钟14页,鼓粉一体,原装硒鼓一套,1年质保。, LBP2900+, 数量:1;

1
¥1450.0000
¥1450.00

合计
¥1450.00 大写(人民币): 壹仟肆佰伍拾元整

采购单位:科尔沁右翼前旗科技事业发展中心
2024年07月26日

字号
打印