重庆市厨房设备 厨房用品中标结果公示(重庆市巴南区教师进修学院2024)



重庆市巴南区教师进修学院厨房设备采购项目(第二次)招标文件(项目编号:62024071979671267)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆市巴南区教师进修学院厨房设备采购项目(第二次)招标文件
项目编号:62024071979671267
项目联系人:张安木
项目联系电话:15803078118
项目所在行政区划编码:500113
项目所在行政区划名称:巴南区
报价起止时间:2024-07-24 09:00-2024-07-24 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市巴南区教师进修学院
采购单位地址:重庆市 巴南区 重庆市巴南区教师进修学院
采购单位联系人和联系方式:张安木 15803078118
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500113450495784J
采购单位预算编码:166002
三、成交信息
成交日期:2024年07月26日
总成交金额:18.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆华邦厨房设备有限公司
重庆重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区含谷镇净龙三社
185000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
厨房用品
-
-
1批
185000.00
185000.00