云南挡边输送带中标结果公示(云南云天化云峰化工有限公司2024)
编号:ZB202407233693
采购公司:云南云天化云峰化工有限公司
成交企业:上海绪腾橡胶制品有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-07-24 18:11:45
报价结束时间:2024-07-27 19:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
挡边输送带\800×4(5+2)×7.5m S-70-15 TC\EP200
4.0
件
挡边输送带\800×4(5+2)×7.5m S-70-15 TC\EP200
挡边输送带\800×4(5+2)×7.5m S-70-15 TC\EP200,耐磨、耐酸碱。物料号系统自动带入,不指定品牌,但需满足使用要求,质保期8个月。
2
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.2m S-60-15 TC\EP200
2.0
件
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.2m S-60-15 TC\EP200
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.2m S-60-15 TC\EP200,耐磨、耐酸碱。物料号系统自动带入,不指定品牌,但需满足使用要求,质保期8个月。
3
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.5m S-70-20 TC\EP200
2.0
件
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.5m S-70-20 TC\EP200
挡边输送带\500×4(4.5+2)×6.5m S-70-20 TC\EP200,耐磨、耐酸碱。物料号系统自动带入,不指定品牌,但需满足使用要求,质保期8个月。
4
环形皮带\650×4(3+2)×5500
1.0
条
环形皮带\650×4(3+2)×5500
环形皮带\650×4(3+2)×5500,挡边70高,耐磨、耐酸碱。物料号系统自动带入,不指定品牌,但需满足使用要求,质保期8个月。