青海实训室硬件提升建设中标结果公示(青海建筑职业技术学院2024)


一、项目编号:青政采磋商(货物)2024-187号
二、项目名称:青海建院建环学院数智建筑装饰产业学院实训室硬件提升建设项目
三、中标(成交)信息                    

1.成交结果:

序号
中标(成交)金额(元)
成交供应商名称
成交供应商地址

1
845000
青海德迪电子科技有限公司(评审总得分:99分,综合排序第一)
青海省西宁市城西区五四西路56号第B1号楼2单元2131室

2.废标结果:  
   

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    
        

序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号

1
青海建院建环学院数智建筑装饰产业学院实训室硬件提升建设项目
青海建院建环学院数智建筑装饰产业学院实训室硬件提升建设项目
详见成交产品分项表
详见成交产品分项表
详见成交产品分项表
详见成交产品分项表

 

五、评审专家名单:                    
徐岩 王留记 熊建军(采购单位代表)                     
六、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
七、其他补充事宜                   
/                     
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:青海建筑职业技术学院 
联系人:周老师       
联系方式:13519719380     
2.采购代理机构信息        
名 称:青海省政府采购中心        
地 址:西宁市海晏路75号地矿综合写字楼15楼      
联系方式:0971-6150216       

3.项目联系方式
项目联系人:于先生
电 话:0971-6150216

附件信息:

结果公告.doc0.1 KB

成交产品分项表.docx14.1 KB

青海建院建环学院数智建筑装饰产业学院实训室硬件提升建设项目竞争性磋商结果公告采购项目名称青海建院建环学院数智建筑装饰产业学院实训室硬件提升建设项目采购项目编号青政采磋商(货物)2024-187号采购方式竞争性磋商采购预算85万元成交总金额84.5万元项目分包个数1个包公告发布日期2024年7月9日评标日期2024年7月26日定标日期2024年7月26日各包要求详见该项目(2024年7月9日)磋商公告各包成交内容、数量、价格、评审总得分、排序、合同履行日期及供应商名称成交供应商名称:青海德迪电子科技有限公司(评审总得分:99分,综合排序第一)成交金额:84.5万元交货期:自签订合同之日起45个工作日成交产品的内容、数量:详见附件磋商小组成员名单徐岩 王留记 熊建军(采购单位代表)采购单位及联系方式采购单位:青海建筑职业技术学院联系人:周老师联系电话:13519719380集中采购机构及联系方式集中采购机构:青海省政府采购中心联系人:于先生联系电话:0971-6150216集中采购机构地址:海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼财政监管部门及电话青海省财政厅 联系电话:0971-3660357青海省政府采购中心2024年7月26日附件:成交产品分项表单位:人民币(元)序号产品名称品牌规格或型号生产厂家(软件开发、服务商)数量及单位单价1专业绘图数位屏(手绘电脑一体式)绘王KS1601深圳绘王趋势科技股份有限公司51台8290.00 2BIM、3d渲染专业绘图电脑联想ThinkCentre M800t-1E323联想(北京)有限公司50台8444.20