临沂市组织部指引牌 书报架中标结果公示(中共临沂市委临港经济开发区工作委员会组织部2024)



订单:SCZG-3713962024210869,于:2024-07-26 14:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713961320240726210858

二、项目名称:指引牌

三、成交信息

供应商:临沂东泰文化传媒有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-临港经济开发区坪上镇临港文化创业中心2号楼101号商铺
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书报架
国产 指示牌 书报架
国产
指示牌
5
¥120.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:李怀轩
联系方式:7660967
采购单位:中共临沂市委临港经济开发区工作委员会组织部
2024年07月27日