10KV配电室预防性周期试验中标结果公示(宝鸡文理学院国有资产管理处2024)
宝鸡文理学院高新校区10KV配电室预防性周期试验项目竞争性磋商采购结果公告
宝鸡文理学院高新校区10KV配电室预防性周期试验项目已于2024年07月23日进行竞争性磋商,现采购工作已结束,根据评审小组的评审结论,现将磋商结果公告如下:
一、采购项目名称:
宝鸡文理学院高新校区10KV配电室预防性周期试验项目
二、采购项目编号:GZC-2024-028
三、采购单位:宝鸡文理学院国有资产管理处
四、开标时间:2024年07月23日下午15:00
五、开标地点:宝鸡文理学院(高新校区)基建楼会议室
六、中标单位:宝鸡先行电力有限责任公司
中标金额:92000元(大写:玖万贰仟元整)
七、其他说明
公示时间:2024年07月28日至07月29日
各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
公告期自发布之日起一个工作日。
宝鸡文理学院国有资产管理处
2024年07月28日