印刷服务 末考试费用 模拟考试费用 考试试卷费用中标结果公示(突泉县永安镇中学2024)
突泉县永安镇中学印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月29日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-439849
项目名称:突泉县永安镇中学印刷服务定点采购
采购单位:突泉县永安镇中学
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):6,895.85
项目开始时间:2024-07-29 10:08:27
采购人联系方式:韩海天 18248235667
采购计划备案书/批准书编号:突财购计划[2024]01082
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2023年期末考试费用
3,576
套
2
2024年第一次模拟考试费用
1,808
套
3
2024年第二次模拟考试费用,
1,708
套
4
2024年呼盟考试试卷费用
630
套
5
2024年上半年期末考试费用
1,635
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:突泉县突泉镇亿佳印刷厂
成交金额:6895.85,大写(人民币):陆仟捌佰玖拾伍元捌角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2023年期末考试费用
3,576
套
2,682.00
是
2024年第一次模拟考试费用
1,808
套
1,265.60
是
2024年第二次模拟考试费用,
1,708
套
1,281.00
是
2024年呼盟考试试卷费用
630
套
441.00
是
2024年上半年期末考试费用
1,635
套
1,226.25
是
采购单位:突泉县永安镇中学
2024年07月29日