车辆租赁 公务出行包车服务 道路运输证中标结果公示(余姚市文物保护管理所2024)
余姚市文物保护管理所关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2921101000013336366 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:余姚市文物保护管理所关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2921101000013336366
项目联系人:王赟赟
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330281202407007909
1380.0
项目所在行政区划编码:330281
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市余姚市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 余姚市文物保护管理所
采购单位地址: 余姚市舜水南路1号
采购单位联系人和联系方式:王赟赟:13567940011
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419646310
采购单位预算编码:075006
三、成交信息
成交日期:2024年7月29日
总成交金额(元):1380 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
余姚市金岚客运有限公司
浙江省宁波市浙江省余姚市阳明街道长元路200号(自主申报)
1380.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
余姚市金岚客运有限公司公务出行包车服务[9座(不含)以上](含驾驶服务)
1
1380.0
1380.0
营运车辆资质文件:运输证723.jpg服务车辆号牌:浙B0L723
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2:32大神d福55ml53返回ofd预览2:3255ml大神福53d返回ofd预览QK1/1N道路运输计道路运输渝证中华人民共和国道路运输道路运输证浙交运管余输字330281104642A通证A证道路运输计道路运输渝证道路运输证中华人民共和国道路运输道路运输证浙交运管330281104642余输字A通证道路人证A证道路运都道路亿招业运名称:余姚市金岚客运有限公司证地命证址浙江省余姚市阳明街道长元路200号车牌号码:浙BOL723道路运输证经营许可证号330281500005车辆类型:中型客车证证路运输证吨(座)位:38座道路运输经营范围运际包车客运车运辆尺”寸:8995mmX2500mmX3420mm道路道路发证日期2022年09月29日路运输证62首路运输证路运输证效期至:2025年09月29日输证道路运输道路运金证核发机关:余姚市交通运输局审验有效期至:2024年09月证道路运编证技术等级评定运输证2024年09月30日路运输证首路运输证道路运都道路亿招道路运物业运名称:余姚市金岚客运有限公司地址浙江省余姚市阳明街道长元路200号证命证路运输证车牌号码:浙BOL723道路运输证经营许可证号330281500005车辆类型:中型客车证证吨(座)位:38座路运输证道路运输经营范围运际包车客运车运辆尺”寸:8995mmX2500mmX3420mm道路道路发证日期2022年09月29日路运输证首路运输证效期至:2025年09月29日62路运输证输证道路运输道路运金证核发机关:余姚市交通运输局道路运编证审验有效期至:2024年09月证技术等级评定运输证2024年09月30日路运输证首路运输证中华人民共和国交通运输部监制