重庆排水防涝工程中标结果公示(重庆大足城乡建设投资集团有限公司2024)
大足区排水防涝工程(二标段)的中标结果公示
大足区排水防涝工程(二标段) 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年 7 月 29日)
项目信息
名称
大足区排水防涝工程(二标段)
项目编码
500111202404290020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆大足城乡建设投资集团有限公司
社会信用代码
915002256761272553
招标代理机构信息
名称
港林工程咨询(重庆)有限公司
社会信用代码
91500225MA5UPX0F2P
中标人信息
名称
重庆长云建设有限公司
社会信用代码
91500115450485383Q
开标时间
2024年7月22日
开标评标地点
重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
中标候选人公示时间
2024年7月23日-2024年7月26日
中标金额(费率、单价等)
26857777.87元
最高限价(或招标控制价)
39995247.22元
中标结果公示.pdf
大足区排水防涝工程(二标段)中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年7月29日)项目信息名称大足区排水防涝工程(二标段)项目信息项目编码500111202404290020101项目信息招标公告编号/招标人信息名称重庆大足城乡建设投资集团有限公司招标人信息社会信用代码915002256761272553招标代理机构信息名称港林工程咨询(重庆)有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500225MA5UPXOF2P中标人信息名称重庆长云建设有限公司中标人信息社会信用代码91500115450485383Q开标时间2024年7月22日2024年7月22日开标评标地点重庆市大足区公共资源综合交易事务中心重庆市大足区公共资源综合交易事务中心中标候选人公示时间2024年7月23日-2024年7月26日2024年7月23日-2024年7月26日中标金额(费率、单价等)26857777.87元26857777.87元最高限价(或招标控制价)39995247.22元39995247.22元