广东省修缮工程中标结果公示(广东省阳春监狱2024)
公告内容:
广东省阳春监狱修缮工程定点采购定点竞价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点竞价成交公告
项目名称:广东省阳春监狱修缮工程定点采购
项目编号:DDJJ-2024-1224421
采购计划编号:440001-2024-29857
本项目于2024-07-18 09:55:31发布公告,报价时间为2024-07-24 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
一、报价情况
本次定点竞价项目采用邀请+抽取的竞价方式,一共抽取了6家供应商,其中 ①系统抽取了3家供应商,0家供应商接受了项目邀请,3家供应商拒绝了项目邀请;接受邀请的供应商中有0家供应商提交了报价,0家供应商未提交报价。 ②手动邀请了3家供应商,3家供应商接受了项目邀请,0家供应商拒绝了项目邀请;接受邀请的供应商中有3家供应商提交了报价,0家供应商未提交报价。
经审核,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广东竣兴建设有限公司阳江分公司
35,616.26
2024-07-24 09:33:42
阳春市第三建筑工程公司
36,803.98
2024-07-24 11:25:27
广东诚建市政工程有限公司
37,509.78
2024-07-24 11:00:10
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经审核,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广东竣兴建设有限公司阳江分公司
成交时间:2024-07-24 16:00:00
成交金额:35,616.26,大写(人民币):叁万伍仟陆佰壹拾陆元贰角陆分整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
主要在车辆通道两边的小门及人行通道的玻璃门处加装门禁,实现使用干警执勤卡刷卡进出的功能;执勤室内加装一套新的对讲机;拆除执勤室现有的UPS备用电源,重新接入AB门机房备用电源,并将部分设施设备迁移到合理位置,同时,对执勤室原线路和端口等设备进行重新标识等。
1
项
广东竣兴建设有限公司阳江分公司
24,584.68
主要是A门哨执勤室的门改到A小门外打开,原人行通道进出A门哨执勤室的门拆除,拆除新开门处防弹玻璃和防盗网,原拆防弹玻璃位置重做防弹玻璃等。
1
项
广东竣兴建设有限公司阳江分公司
11,031.58
三、项目联系方式
联系方式:李警官 0662-7806009
采购单位:广东省阳春监狱
2024年07月29日