青岛市车辆保险服务 车辆保险中标结果公示(青岛市综合行政执法支队(青岛市城市管理监督指挥中心)2024)
一、项目编号:SDGP370200000202401005818_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁BF97979车辆保险服务
三、成交信息:
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304室
成交金额:3000.43, 大写(人民币):叁仟元肆角叁分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁BF97979
2,335.43
2024/08/03 - 2025/08/02
交强险
鲁BF97979
665.00
2024/08/03 - 2025/08/02
车船税总计
0.00
保费总计(元)
3,000.43
六、项目联系方式
采购单位:青岛市综合行政执法支队
联系方式:秦雯 15689118757
2024年07月29日