监护室吊桥中标结果公示(2024)
项目所在地:云南省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
监护室吊桥采购项目
评审结果公示
我单位于2024年7月25日组织了监护室吊桥项目(2024-JLNWYY-W3008)的评审,现将情况报告如下:
一、项目名称:监护室吊桥采购项目
二、项目编号:2024-JLNWYY-W3008
三、公示时间
2024年7月30日至2024年8月1日
评审委员会成员:
张毅、段宝凤、童晓燕、唐菱、张伟
评审结果
经评审委员会仔细评审,推荐本项目预成交供应商依次为:
第一预成交供应商:广西瓯文医疗科技集团有限公司
最终报价总价(元):484000
第二预成交供应商:国控创服医疗技术(云南)有限公司
最终报价总价(元):736600
第三预成交供应商:云南盛时迪安生物科技有限公司
最终报价总价(元):870800
六、联系方式
采 购 人:某部
联 系 人:张老师
电 话:0872-2669128
采购代理机构:云南晨晟招标咨询有限公司
联 系 人:朱老师
移 动 电 话:0871-63139599、15808763287
电 子 邮 件:3266825452@qq.com
地 址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层
供应商对推荐预成交供应商如有异议,应当自本公示期限内以书面形式按竞争性谈判文件规定方式提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。