招标采购中标结果公示(唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司2024)


结果公告
《唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司五金泵管采购项目》结果公告
发布时间:2024-07-29 08:40:14
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTS0-XBJ-2407-180
采购单位:唐山冀东水泥胥建混凝土有限公司
采购公告发布时间:2024-07-25 09:57:49
结果公告发布时间:2024-07-29 08:40:14
采购类别:询比价

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
2501
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

2
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

3
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

4
1705
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

5
2602
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

6
2602
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

7
2504
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

8
2510
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

9
2503
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

10
2401
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

11
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

12
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

13
2501
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

14
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

15
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

16
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

17
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

18
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

19
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

20
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

21
2504
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

22
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

23
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

24
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

25
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

26
2505
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

27
2302
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

28
2303
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

29
2303
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

30
2303
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

31
2301
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

32
2301
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

33
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

34
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

35
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

36
1504
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

37
2501
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

38
2501
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

39
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

40
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

41
1802
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

42
1605
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

43
2002
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

44
2303
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

45
2401
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

46
1501
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

47
2506
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

48
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

49
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

50
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

51
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

52
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

53
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

54
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

55
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

56
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

57
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

58
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

59
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

60
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

61
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

62
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

63
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

64
1504
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

65
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

66
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

67
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

68
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

69
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

70
2711
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

71
2301
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

72
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

73
2902
唐山市丰南区胥各庄大桥五金商店

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
于雪伟 / 18032503239

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-725
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com