印刷和出版服务 助学贷款宣传展板中标结果公示(玉门市教育局2024)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2024-419176
项目名称:玉门市教育局印刷和出版服务定点采购
采购单位:玉门市教育局
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):9,986.40
项目开始时间:2024-07-29 17:35:51
项目截止时间:2024-07-31 18:00:00
采购人联系方式:办公室 0937-3338830
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-61378
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
致初中毕业生的一封信
1,546
份
2
致高中毕业生的一封信
786
份
3
助学贷款申请指南四折页
1,000
份
4
助学贷款宣传展板
2
个
5
助学贷款还款指南四折页
1,000
份
6
玉门市生源地信用助学贷款提示
400
份
7
2024年资助政策简介
18,600
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:甘肃玉门华夏电子印刷有限责任公司
成交时间:2024-07-31 18:00:00
成交金额:9986.40,大写(人民币):玖仟玖佰捌拾陆元肆角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
致初中毕业生的一封信
1,546
份
309.20
是
致高中毕业生的一封信
786
份
157.20
是
助学贷款申请指南四折页
1,000
份
600.00
是
助学贷款宣传展板
2
个
720.00
是
助学贷款还款指南四折页
1,000
份
600.00
是
玉门市生源地信用助学贷款提示
400
份
160.00
是
2024年资助政策简介
18,600
份
7,440.00
是
采购单位:玉门市教育局
2024年07月29日