办公家具中标结果公示(2024)



红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

发布时间: 2023-12-20 11:13:45

项目编号:宜五股招(2024)G139号
招标人:沈鸿
项目名称:红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目
公示内容:

项目概况

项目名称:

标段编号:

宜五股招(2024)G139号

标段名称:

红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目

评标时间:

公告开始时间:

1,722,225,600,000

公示结束时间:

1,722,484,800,000

备注信息:

成交候选人单位名称:

四川新越卓晨家具有限公司

统一社会信用代码:

成交候选人单位名称:

宜宾优越家具有限责任公司

统一社会信用代码:

成交候选人单位名称:

四川冠骋家具有限公司

统一社会信用代码:

公示期:2024-07-29 12:00:00~2024-08-01 12:00:00
联系人:沈鸿
联系电话:13795809831
电子邮箱:26187528@qq.com
中标单位:

标包名称
中标供应商名称

" +
红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目\n" +
四川新越卓晨家具有限公司\n" +
+

" +
红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目\n" +
宜宾优越家具有限责任公司\n" +
+

" +
红坝新园区新建锅炉房建设项目办公家具采购项目\n" +
四川冠骋家具有限公司\n" +
+ " "
\n" +\n" + " "
\n" +\n" + " "
\n" +\n" + " "
"";