山西印制红头纸文件 文件红头纸中标结果公示(山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司2024)



项目名称:
山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司印制红头纸文件的项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GGCMFGS-2024-WC-HW-318899

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
山西省公路局劳动服务公司印刷厂
中标金额(万元):
0.12

公示开始时间:
2024-06-28 08:00
公示结束时间:
2024-07-02 18:00

山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司
印制文件红头纸项目成交结果公告

山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司(以下简称采购人)于2024年6月27日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台采购了山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司印制文件红头纸采购项目,现将采购结果公告如下:

1、预算金额:0.12万元;
2、实际采购总金额:0.12万元;
3、供应商名称:山西省公路局劳动服务公司印刷厂
4、采购明细:

序号
名 称
采购单价 (万元)
采购数量
总额 (万元)

1
文件红头纸
0.12
1
0.12

5、联系方式
采 购 人:山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司
地 址:山西省太原市小店区长治路交通投资大厦5层
电 话:13903510716

采购人监督部门:山西交通实业发展集团有限公司广告传媒分公司综合管理部
地 址:山西省太原市小店区长治路交通投资大厦5层
电话:0351-2158176