江西凝灰岩中标结果公示(江西于都南方万年青水泥有限公司2024)



点击查看公告内容: 江西于都南方万年青水泥有限公司凝灰岩采购项目预中标单位公示.pdf

江西于都南方万年青水泥有限公司凝灰岩采购项目(项目编号:YCLZB-20240606),于2024年7月9日上午在于都公司会议室进行了公开招标。经评标小组确定评标意见后上报公司,经公司会议确定了该项目预中标单位,现公示如下:一、项目名称:于都公司凝灰岩采购项目二、招标编号:YCLZB-20240606三、预中标单位:“泰和县冠朝镇大冈村建材经营部”公示期:2024年7月29日至2024年8月1日,如投标人认为本次评标活动不符合法律、法规和规章规定或中标候选人有弄虚作假行为的,有权按相关规定,由授权委托人携带法人代表证及授权委托书、身份证等原件送达以下机构,否则将不予受理(以收到时间为准)。投诉受理部门:江西赣州南方万年青水泥有限公司纪检监察室投诉受理地址:江西省于都县禾丰镇投诉电话:18296799057(肖先生)于都公司凝灰岩采购项目招标小组2024年7月29日