敬老院维修工程 房屋维修中标结果公示(兴化市林湖乡敬老院2024)



项目基本情况
项目编号:321281204N24070002
项目位置:泰州市兴化市林湖乡
公告日期:2024-08-08
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:13670.00元
最高限价:13670.00元
联系方式:0523-83603868

产权信息
乡镇(街道):林湖乡
村(社区):--
组别:--
登记日期:2024-07-29
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:项目名称:林湖乡敬老院维修工程。项目内容:北区二楼房屋维修,1.北檐口、东西窗口约36M封闭;2.南两间宿舍换瓦;3.厨房顶长约6.5M,宽约4.5M防水。工程总造价13670.00元(含税)。承包方式:包工包料。支付方式:工程竣工验收合格后,一次性付清审计价。报名保证金270.00元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:项目名称:林湖乡敬老院维修工程。项目内容:北区二楼房屋维修,1.北檐口、东西窗口约36M封闭;2.南两间宿舍换瓦;3.厨房顶长约6.5M,宽约4.5M防水。工程总造价13670.00元(含税)。承包方式:包工包料。支付方式:工程竣工验收合格后,一次性付清审计价。报名保证金270.00元。
报名费:¥0.00
保证金:¥270.00
最高限价:13670.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:瞿凯
成交日期:2024-08-08
成交总金额:13670.00
补充说明:--