佛山市道路工程选址评估报告编制 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇建设工程管理中心2024)
城乡规划编制
关于【陈村镇潭洲地块纵三路(一期)道路工程选址评估报告编制】中选结果的公告
我单位于2024-07-26 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区陈村镇建设工程管理中心公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区陈村镇建设工程管理中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406060599815602407240161
服务金额:
¥40,000.00元
金额说明:
本项目估算金额为40000元,最终参考《城市规划设计计费指导意见》2017修订稿标准计取,具体以合同约定为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
拟邀请的机构具备丰富的工作经验,够专业并且服务好,决定选取为我方提供该项目服务
中选机构联系地址:
陕西省西安市高新区太白南路39号金石柏朗大厦802室
中选金额:
¥40,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-07-29