装修工程 维修服务 维修工程中标结果公示(郴州市第三中学2024)



郴州市第三中学关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2381101000013642576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市第三中学关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2381101000013642576
项目联系人:尹海马
项目联系电话:15173554146

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市第三中学
采购单位地址:湖南省郴州市九子塘路4号
采购单位联系人和联系方式:尹海马:15173554146
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:371201
三、成交信息
成交日期:2024年7月29日
总成交金额(元):19540(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市五行行维修服务有限公司
湖南省郴州市郴州市北湖区骆仙街道杉山岭村华家新村B6栋二单元101
19540.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修工程

1
19540.0
19540.0
报价明细:市三中维修19540.docx项目经理:李秒柏,承包范围:市三中维修项目,需求响应:完全满足。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

第三中学小额工程采购询价表2024年4月30日单价数量预算造价询价单位拟中标单位备注备注中位个40803200郴州市兴创建筑工程公司个20801600郴州市五行行服务有限公司c成交c成交c成交五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16五a126Ta3MALi.16个28802240湖南郴州江口建筑公司个28802240湖南郴州江口建筑公司AELNAELNAELNsuL103101040AELN中AELN中AELN50suL103L10光1015040斗39向了T北T北2102300QitMOeE公司应户拆除明人员必》来杭朱511(表技米I4A516多统果2个铁标第三中学货物类采购申报表染供件3料大铁,18平供2:2新为6间*153元-901元中选不锈钢小合计6勒维修用中报人数粉个50个评2830年140012015202034兴理电话18和市单物机(北)zY1ye1ois10总务处经办人的了监督人可亚总务处主建按花任意见生后勤校长同意20u4年3月2日意见以202年3月20日学校负责人意见年月日备注,申报人负责填写物品名称及规格、备注、单位、数量、预计单价,预计金额、购置理由,并手写签名总务处经办人负责价格审核并手写签名监督人负责价格审核监督并手写签名。中报人2034兴理粉电话2。新钢场K.*1*7磨。并资土杭下楼。城专数18和评年市单物中选机源3房>150元=450元个(北)源3房>150元=450元50281400zY不锈钢小1ye能3广·250元+750元个301201o合计装车外运卫车1520is10合计金额:2700元6勒维修用的了总务处经办人监督人可亚总务处主建按花任意见生市第三中学项目采购中报表20u4年3月2日同意进D后勤校长PE意见m以202年3月20日23ORA护:投PA爱投求学校负责1人意见年月日,申报人负责填写物品名称及规格、备注、单位、数量、预计单价,预计金额、购置理由,并手写签名备注总务处经办人负责价格审核并手写签名25香V425监督人负责价格审核监督并手写签名。382Sr