机动车保险服务 座位险 商业中标结果公示(巴彦淖尔市公安局2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-440406
项目名称:巴彦淖尔市公安局机动车保险服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市公安局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):14,518.53
项目开始时间:2024-07-29 16:34:16
采购人联系方式:王永恒 13947884989
采购计划备案书/批准书编号:巴政采计划[2024]05405
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙L1918警车辆购买交强险、商业险、座位险。
1


2
蒙L61D86车辆购买商业险、座位险。
1


3
蒙L66692车辆购买商业险、座位险。
1


4
蒙LA7189车辆购买交强险、车船税。
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司巴彦淖尔中心支公司
成交金额:14518.53,大写(人民币):壹万肆仟伍佰壹拾捌元伍角叁分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙L1918警车辆购买交强险、商业险、座位险。
1

4,326.27


蒙L61D86车辆购买商业险、座位险。
1

3,737.36


蒙L66692车辆购买商业险、座位险。
1

5,559.90


蒙LA7189车辆购买交强险、车船税。
1

895.00


采购单位:巴彦淖尔市公安局
2024年07月29日