内蒙古电缆 辅材 电力电缆中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)
中标候选人公告说明
项目编号
ZM24070193
项目名称
2024年7月包钢各厂电缆采购
投标日期
2024/07/20 -- 2024/07/26
开标日期
2024/07/26
项目类别
辅材
公示起止日期
2024/07/30~~2024/08/01
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZM24070193
2.项目名称:
2024年7月包钢各厂电缆采购
3.招标公告日期:
2024/07/19
4.开标日期:
2024/07/26
5.中标候选人公示日期:
2024/07/30至2024/08/01
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
经评审的价格(元)
排名
备注说明
1
电力电缆
江苏扬子电缆集团有限公司
4,899,360.25
4,899,360.25
3
1
电力电缆
包头市太阳满都拉电缆有限公司
4,886,899.05
4,886,899.05
2
1
电力电缆
江苏奇立电缆有限公司
4,849,919.4
4,849,919.4
1
2
阻燃铠装屏蔽控制电缆等采购
包头市太阳满都拉电缆有限公司
378,103
378,103
3
2
阻燃铠装屏蔽控制电缆等采购
安徽蒙特尔电缆集团有限公司
344,004
344,004
2
2
阻燃铠装屏蔽控制电缆等采购
江苏扬子电缆集团有限公司
310,833.2
310,833.2
1
4
计算机电缆等采购
包头市北发机电科技有限责任公司
103,561
103,561
3
4
计算机电缆等采购
安徽华通电缆集团有限公司
103,344
103,344
2
4
计算机电缆等采购
内蒙古必朗环能科技有限公司
103,179
103,179
1
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:张军 联系电话:0472-2662392 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:王瑞文 0472-2669663 业务部长:曹小艳 0472-2669069
包头市必得招标有限公司
2024/07/29