山东船闸专项养护工程施工技术方案服务中标结果公示(山东水运发展集团有限公司2024)
山东水运发展集团有限公司京杭运河(山东段)主航道济宁以北段船闸专项养护工程施工技术方案服务采购项目成交结果公示
时间:2024-07-29 浏览:11
分享
一、项目名称:京杭运河(山东段)主航道济宁以北段船闸专项养护工程施工技术方案服务采购项目
二、项目编号:2024-SDSY-GC-004
三、采购方式:竞争性磋商
四、竞争性磋商时间:2024年7月26日下午15:00
五、成交情况
序号
预成交供应商
预成交标的名称
成交金额(元)
服务要求
1
济宁运河水运工程规划设计院有限公司
京杭运河(山东段)主航道济宁以北段船闸专项养护工程施工技术方案服务采购项目
197000.00
响应磋商 文件要求
六、磋商结果
序号
推荐成交候选人
供应商名称
最终报价(元)
综合得分
1
第一候选人
济宁运河水运工程规划设计院有限公司
197000.00
93.20
2
第二候选人
湖北省港路勘测设计咨询有限公司
197700.00
78.69
3
第三候选人
南通港口规划设计院有限公司
198200.00
71.52
七、公示期限:2024年7月29日至2024年7月31日
八、联系方式
采购人:山东水运发展集团有限公司
地址:山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金谷商务区山东海洋大厦26层
联系人:程女士
电话:0531-68610362
邮 箱:chengmengyao@sdmg.com.cn