教育发展能力提升中标结果公示(2024)


措美县教育发展能力提升项目

开标参与人

开标地点
开标室2

开标时间
2024-07-29 10:00

开标记录内容

投标人名称
投标报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间

四川昌泰建筑工程有限公司
7233800.00

江西勇捷工程技术有限公司
7233800.00

河南大华城建集团有限公司
7233800.00

国苑建设有限公司
7233800.00

四川雪域惠潮建筑工程有限责任公司
7233800.00

福建嘉泓建设工程有限公司
7233800.00

天津硕实建设集团有限公司
7233800.00

天新盛建设集团有限公司
7233800.00

江西省抚鸣水利建设工程有限公司
7233800.00

山西朗润建设工程有限公司
7233800.00

湖南乾惕建设工程有限公司
7233800.00

河南昱佛建筑工程有限公司
7233800.00

湖北楚天大地建设工程有限公司
7233800.00

武汉博翼建设工程有限公司
7233800.00

河南江梦建设工程有限公司
7233800.00

福建招投企服科技有限公司
7233800.00

西藏顺展建设工程有限公司
7233800.00

辽宁能科建工有限公司
7233800.00

鹏盛建设集团有限公司
7233800.00

江西省亿恺建设工程有限公司
7233800.00

江西忠辉建设工程有限公司
7233800.00

山西国城建设工程有限公司
7233800.00

江西忠英建设工程有限公司
7233800.00

宁夏驰诚工程有限公司
7233800.00

辽宁高崇建设工程有限公司
7233800.00

四川恒泽源建筑工程有限公司
7233800.00

安徽康东建设集团有限公司
7233800.00

宁夏晨乾建设发展有限公司
7233800.00

浙江联信环境建设有限公司
7233800.00

中珠建工集团有限公司
7233800.00

重庆金渝建设工程有限公司
7217956.77
7233800.00
180日历天
2024-7-29 2:16:37

四川金贝建设工程有限公司
7213831.52
7233800.00
180
2024-7-29 1:05:23

中椤建筑有限公司
7233800.00

广西圣泰建设工程有限公司
7225182.89
7233800.00
180
2024-7-28 23:49:22

贵州藏投建设工程有限公司
7233800.00

中豫城控建设集团有限公司
7233800.00

广西碧虹建设集团有限公司
7233800.00

山西环宇建筑工程有限公司
7233800.00

成都壹禾创展文化发展有限公司
7233800.00

天平项目管理有限公司
7233800.00

江西中一建工集团有限公司
7233800.00

宁夏禹泽兴建设工程有限公司
7233800.00

山西国炜建设有限公司
7233800.00

宁夏晟博建工有限公司
7233800.00

四川天利金中建筑工程有限公司
7233800.00

湖南团头湖园林建设有限公司
7233800.00

四川远博瑞兴建设工程有限公司
7233800.00

深圳市艺越建设集团有限公司
7233800.00

水玲龙(福建)建设工程有限公司
7233800.00

中普建设集团有限公司
7233800.00

来源平台:山南市公共资源交易中心