硒鼓 办公用品 红领巾 固体胶 交换机 网线 文件夹 优盘 粉盒 普通干电池 胶水中标结果公示(中国共产主义青年团海北藏族自治州委员会2024)



惠普126硒鼓等办公用品(项目编号:62024072594830363)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:惠普126硒鼓等办公用品
项目编号:62024072594830363
项目联系人:李海峰
项目联系电话:18097007772
项目所在行政区划编码:632299
项目所在行政区划名称:海北藏族自治州本级
报价起止时间:2024-07-25 16:48-2024-07-26 16:48
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产主义青年团海北藏族自治州委员会
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县西海镇奥凯广场47号
采购单位联系人和联系方式:李海峰 8642676
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13632200522065012G
采购单位预算编码:009001
三、成交信息
成交日期:2024年07月29日
总成交金额:0.147(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西海镇新时代办公文体专卖店
青海省海北藏族自治州海晏县海北州西海镇金滩路
1470.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
红领巾
-
-
10条
1.00
10.00
-

2
固体胶
-
-
3支
5.00
15.00
-

3
交换机
-
-
1台
135.00
135.00
-

4
网线
-
-
2根
29.00
58.00
-

5
文件夹
-
-
3个
24.00
72.00
-

6
优盘
-
-
4个
65.00
260.00
-

7
粉盒
-
-
1支
350.00
350.00
-

8
普通干电池
-
-
16节
2.50
40.00
-

9
硒鼓
-
-
1支
160.00
160.00
-

10
粉盒
-
-
1瓶
70.00
70.00
-

11
胶水
-
-
4瓶
5.00
20.00
-

12
硒鼓
-
-
2支
140.00
280.00