绿地科技产业园中标结果公示(宿州市宿马城市更新发展有限公司2024)
[正在公示]宿马园区绿地科技产业园二期项目(EPC)中标结果公示
宿马园区绿地科技产业园二期项目(EPC)
中标结果公示
宿马园区绿地科技产业园二期项目(EPC)(项目编号:EP-SZGC2024040)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标(成交)单位名称:中国十七冶集团有限公司、宿州宿马建设投资有限公司、上海千年城市规划工程设计股份有限公司联合体
2、中标(费率)金额:96.80%(约339988000元)
公告日期:2024年7月30日
招标人名称:宿州市宿马城市更新发展有限公司
法人/法人授权人签字:刘珂
代理公司名称:安徽省招标集团股份有限公司
项目负责人签字:王斌
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时53分
累计办理时间:0天0小时0分
提交备案
提交人:
安徽省招标集团股份有限公司
办理意见:
通过
提交时间:
2024-07-30 09:44:43
提交用时:
0天0小时53分
附件:
中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf
宿马园区绿地科技产业园二期项目(EPC)中标结果公示宿马园区绿地科技产业园二期项目(EPC)(项目编号:EP-SZGC2024040)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标(成交)单位名称:中国十七冶集团有限公司、宿州宿马建设投资有限公司、上海千年城市规划工程设计股份有限公司联合体2、中标(费率)金额:96.80%(约339988000元)公告日期:2024年7月30日招标人名称:宿州市宿马城市更新发展有限公司法人/法人授权人签字:刘珂代理公司名称:安徽省招标集团股份有限公司项目负责人签字:王斌