福建省涉烟违法犯罪行为智能分析服务中标结果公示(福建省烟草公司三明市公司2024)
点击查看公告内容: 福建省烟草公司三明市公司关于涉烟违法犯罪行为智能分析服务采购项目中标结果公示.pdf
福建省烟草公司三明市公司关于涉烟违法犯罪行为智能分析服务采购项目中标结果公示(招标编号:中达利(招标)SM-2024-010号)一、中标人信息:标段(包)[001]福建省烟草公司三明市公司关于涉烟违法犯罪行为智能分析服务采购项目:中标人:福建宏亿信息科技有限公司其他类型中标价:不含税中标总价:322641.51元二、其他:福建省烟草公司三明市公司关于涉烟违法犯罪行为智能分析服务采购项目中标结果公示一、项目名称:福建省烟草公司三明市公司关于涉烟违法犯罪行为智能分析服务采购项目二、招标编号:中达利(招标)SM-2024-010号三、招标单位:福建省烟草公司三明市公司四、招标方式:公开招标五、评标方法:最低评标价法六、开标时间:2024年7月24日09时30分(北京时间)七、开标地点:厦门中达利工程管理有限公司开标室(地址:福建省三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1117室-1)。八、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标人名称及其中标金额公示如下:中标人:福建宏亿信息科技有限公司不含税中标总价:322641.51元,含税中标总价:342000.00元,税率:6%。九、评标委员会成员:陈培昆、林华、姚清华、葛邵芳、刘璐璐(业主评委)。十、投标人否决投标情况及原因:无。十一、中标结果公示期:2024年7月30日至2024年8月8日。十二、联系方式招标人:福建省烟草公司三明市公司地址:福建省三明市三元区崇桂新村100幢联系人:林先生,联系电话:0598-8566419。招标人监督部门:福建省烟草公司三明市公司规范管理办公室招标人监督电话:0598-8566412招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司地址:福建省三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1117室-1联系人:黄女士,联系电话:0598-8912531。三、监督部门本招标项目的监督部门为福建省烟草公司三明市公司规范管理办公室,联系电话0598-8566412。四、联系方式招标人:福建省烟草公司三明市公司地址:福建省三明市崇桂新村100幢联系人:林先生电话:0598-8566419电子邮件:招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司地址:福建省三明市三元区新市北路736号沪明新村12幢1117室-1联系人:黄女士电话:0598-8912531电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)