矿井水井下处理复用系统技改工程总承包中标结果公示(兖矿能源集团股份有限公司2024)



兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标中标结果公告(兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标)

标题
兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标中标结果公告(兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标)
项目编号
SNZB-BDMK-D20247-0282

有效起始日期
2024-07-30
有效截止日期
2024-08-01

兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿
矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标
中标结果公告
(招标编号:SNZB-BDMK-D20247-0282)

一、中标人信息:
标段(包)[001] 兖矿能源集团股份有限公司鲍店煤矿矿井水井下处理复用系统技改工程总承包(EPC)公开招标:
中标人:山东能源集团建工集团有限公司
二、其他:
公示期 2024年07月30日-2024年08月01日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为兖矿能源集团股份有限公司招标监督办公室。
监督电话:0537-5382693
四、联系方式
招 标 人:兖矿能源集团股份有限公司(鲍店煤矿)
联 系 人:韩先生
电 话:13696376396

招标代理机构:山东能源招标有限公司
联 系 人:孔经理
电 话:15615672378
电子邮件:15615672378@163.com

山东能源招标有限公司
2024年07月30日