施工劳务中标结果公示(连云港徐圩城建工程有限公司2024)
徐圩大道(江苏大道—兰州路段)原土绿化试验段-施工劳务采购询价公告
徐圩大道(江苏大道—兰州路段)原土绿化试验段-施工劳务采购询价公告
NO.:
RFQ240728002
采购单位
连云港徐圩城建工程有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
连云港徐圩城建工程有限公司 0518-80701516
采购类别
工程类
质量要求
合格
报名截止时间
2024-07-29 23:00
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-07-30 10:30
控制价(元)
开票税率
9%增值税专用发票
工/货期(天)
交货地址
连云港市徐圩新区应急救援指挥中心F楼
采购备注
付款方式
详见采购文件
采购附件
共 2 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
连云港绿之海景观园林工程有限公司
临时
2024-07-29
1
1
84.50
徐圩大道(江苏大道
—兰州路段)原土绿化试验段-施工劳务采购项目
结果公告
徐圩大道(江苏大道
—兰州路段)原土绿化试验段-施工劳务采购
工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称:
连云港绿之海景观园林工程有限公司
成交价:
项目折扣率为
84.5%
;
服务
期限:
120
日历天
;
成交质量标准:
执行标准,等级为合格
。
2、
开标评标情况
序号
单位名称
最终报价(项目折扣率)(
%
)
备注
1
沭阳光晔园林绿化工程有限公司
90.20
2
江苏归然生态科技有限公司
89.30
3
连云港绿之海景观园林工程有限公司
84.50
4
连云港尚达优景观园林有限公司
87.50
5
连云港市业中园林绿化工程有限公司
92.00
3、废标情况
序号
单位名称
废标原因
1
/
/
本采购结果公示期自
202
4
年
7
月
30
日
起,至
202
4
年
8
月
1
日
止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:程工
联系电话:
13364066705
邮箱:
xwszztb@163.com
采购人:连云港徐圩
城建工程
有限公司
日期:
202
4
年
7
月
30
日