招标采购中标结果公示(开阳县自然资源局2024)
开阳县林权登记存量数据整合汇交工作服务项目中标(成交)结果公示
中标供应商
第
一标段(包):
开阳县林权登记存量数据整合汇交工作服务项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
911101087187135799
北京新兴华安智慧科技有限公司
总价
人民币448800元
开阳县林权登记存量数据整合汇交工作服务项目中标(成交)结果公示
贵州厚信咨询服务有限公司受开阳县自然资源局委托,于2024年7月29日11:30对开阳县原林权登记存量数据整合汇交工作服务项目进行评审工作,现将中标供应商相关信息公示如下:
1、项目名称:开阳县原林权登记存量数据整合汇交工作服务项目
2、采购方式:竞争性磋商
项目编号:HXZX-2024-138
3、项目简要概括:详见竞争性磋商文件
4、公告媒体及日期:
公告媒体:贵州省招投标公共服务平台(
成交公告发布日期:2024年7月30日
5、磋商日期及地点:2024年7月29日11:30
开标地点:贵州厚信咨询服务有限公司(贵州省贵阳市观山湖区麒龙贵州塔402会议室)
6、成交人信息:
序号
中标供应商名称
中标供应商地址
主要中标内容
中标(成交)金额
1
北京新兴华安智慧科技有限公司
北京市丰台区南四环西路186号四区5号楼6层01室
1、数据标准化转换。 按照国家和省不动产登记数据标准开展数据转换,叠加最新高清影像进行分析,发现林权宗地存在偏移、旋转或变形等问题的,纠偏、纠错后,数据转换后,建立数据整合中间数据库。2、数据整合处理。 通过数据整合套合对于权属重叠、地类冲突等历史遗留问题,能化尽化。短时间不能化解的,数据入在中间数据库中,暂不入库省不动产登记云平台,后续通过“办理一宗,规范一宗”的方式逐步解决。3、数据入库汇交。 符合登记要求的数据进行汇交,不符合数据入中间库暂不汇交。
大写:肆拾肆万捌仟捌佰元整小写:448800.00元
如对中标(成交)结果有异议,请联系:
7、采购人名称:开阳县自然资源局
联系地址:贵州省贵阳市开阳县开洲大道178号
联系人:李以勇联系电话:0851-87259402
8、采购代理机构名称:贵州厚信咨询服务有限公司
联系地址:贵州省贵阳市开阳县云开街道迪蒙特大酒店4楼
联系人:段工 联系电话:18485725472