广告服务中标结果公示(定西市安定区妇女联合会2024)
一、项目概述
项目编号:ADQDDFW-2024-419222
项目名称:定西市安定区妇女联合会广告服务定点采购
采购单位:定西市安定区妇女联合会
所属区域:安定区
预算金额(元):1,060.00
项目开始时间:2024-07-30 11:01:31
项目截止时间:2024-08-01 18:00:00
采购人联系方式:秦存菊 13919691931
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-05012
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
围裙
30
个
2
亚克历牌
1
块
3
亚克历牌
1
块
4
铜牌
1
块
三、商务需求
编号
需求内容
1
制作安装
四、报价明细
成交供应商:安定区方圆广告部
成交时间:2024-08-01 18:00:00
成交金额:1060.00,大写(人民币):壹仟零陆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
围裙
30
个
600.00
是
亚克历牌
1
块
140.00
是
亚克历牌
1
块
180.00
是
铜牌
1
块
140.00
是
采购单位:定西市安定区妇女联合会
2024年07月30日