一体机 触控一体机中标结果公示(德州市德城区麒麟小学2024)
订单:SCZG-3714022024213552,于:2024-07-29 17:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371402000202401000795_A
二、项目名称:麒麟小学一体机采购
三、成交信息
供应商:德州益诺茂商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区新湖街道办事处南龙国际花园小区共青团路S1#门市房
成交金额:32000.00,大写(人民币):叁万贰仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
触控一体机
希沃/Seewo FG75EA 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/无/75/Windows 10
希沃/Seewo
FG75EA
2
¥16000.0000
¥32000.00
五、 项目联系方式
联系人:闫海旺
联系方式:15965216064
采购单位:德州市德城区麒麟小学
2024年07月30日